112. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 02.12.2017
Herrenarmbanduhr
Lot 5019
Limit € 70
Zifferblatt bez. "Glashütte Original", Spezimatic, vergoldetes Metallgehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, mit Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 6 Uhr, Werk läuft an, Glasboden, Lederarmband, Boden mit Oxidationsspuren