112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Herrenarmbanduhr

Lot 5019    Limit € 70

Zifferblatt bez. "Glashütte Original", Spezimatic, vergoldetes Metallgehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, mit Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 6 Uhr, Werk läuft an, Glasboden, Lederarmband, Boden mit Oxidationsspuren

Lot 5521
Limit € 240

Borduhr JUNGHANS

Lot 5528
Limit € 30

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE