112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Drei Damenarmbanduhren

Lot 5015    Limit € 20

Hersteller: Glashütte, vergoldetes Metallgehäuse, untersch. Gestaltungen, Alters- und Tragespuren, 1960/70er Jahre

Lot 5545
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5530
Limit € 60

Tischuhr