Lot 5015 Limit € 20
Hersteller: Glashütte, vergoldetes Metallgehäuse, untersch. Gestaltungen, Alters- und Tragespuren, 1960/70er Jahre
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Herrentaschenuhr
Tischuhr
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE