112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Tischuhr

Lot 5014    Limit € 60

massiver polierter Stein mit eingelassenem Uhrwerk, auf schwarz abgesetztem Steinsockel, bekrönt von bronzierten Metallfiguren (Hahn und Henne), Altersspuren, ungeprüft, H ca. 67 cm, um 1920

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten