Lot 5013 Limit € 60
geschnitztes Holzgehäuse mit eingearbeitetem Uhrwerk, goldfarben, sichtbares Pendel, Stundenschlag, Altersspuren, H ca. 53 cm, Anfang 20. Jh.
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Damentaschenuhr