112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Pendule

Lot 5012    Limit € 140

Metallguss, bronziert, Pendelwerk mit Schlag auf Glocke, Emailzifferblatt, figürliche Bekrönung, Alters- und Gebrauchsspuren, Werk gereinigt und justiert, H ca. 50 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5502
Limit € 30

Drei Taschenuhren

Lot 5534
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA