112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Herrenarmbanduhr

Lot 5007    Limit € 60

Hersteller: GUB Glashütte, vergoldetes Metallgehäuse (berieben), Edelstahlboden, Spezimatic, Werk gelagert auf 26 Steinen, mehrfarbiges Zifferblatt, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Werk läuft an, Metallgliederarmband später ergänzt, 1960/70er Jahre

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5502
Limit € 30

Drei Taschenuhren

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL