112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Damenarmbanduhr

Lot 5004    Limit € 200

Gehäuse und Armband aus Stahl partiell vergoldet, bez. "Tissot", Modell PR 50, helles Zifferblatt mit Stundenbalken, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Handaufzug, Faltschließe, gute Erhaltung, D ca. 2,5 cm

Lot 5529
Limit € 120

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5505
Limit € 30

Schiffsuhr GUB