112. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 02.12.2017
Damenarmbanduhr
Lot 5004
Limit € 200
Gehäuse und Armband aus Stahl partiell vergoldet, bez. "Tissot", Modell PR 50, helles Zifferblatt mit Stundenbalken, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Handaufzug, Faltschließe, gute Erhaltung, D ca. 2,5 cm