112. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 02.12.2017
Damenarmbanduhr
Lot 5002
Limit € 1.200
Gehäuse und Geflechtarmband mit Faltschließe aus GG 750, Hersteller: Audemars Piguet, Handaufzug, goldfarbenes Zifferblatt mit gebläuten Stahlzeigern, Lünette gerahmt von insg. 18 Brillanten (zus. ca. 3,10 ct., FW, lupenrein), im Zifferblatt 1 Brillant (ca. 0,03 ct., FW, lupenrein) auf 12 Uhr, Schmuckuhr in sehr guter Erhaltung, brutto ca. 50 g, Zertifikat liegt vor