112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Damenarmbanduhr

Lot 5002    Limit € 1.200

Gehäuse und Geflechtarmband mit Faltschließe aus GG 750, Hersteller: Audemars Piguet, Handaufzug, goldfarbenes Zifferblatt mit gebläuten Stahlzeigern, Lünette gerahmt von insg. 18 Brillanten (zus. ca. 3,10 ct., FW, lupenrein), im Zifferblatt 1 Brillant (ca. 0,03 ct., FW, lupenrein) auf 12 Uhr, Schmuckuhr in sehr guter Erhaltung, brutto ca. 50 g, Zertifikat liegt vor

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5529
Limit € 120

Damenarmbanduhr DONEXY