112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Herrenarmbanduhr

Lot 5000    Limit € 20

Hersteller: GUB Glashütte, Spezimatic, vergoldetes Metallgehäuse, Stahlboden, Werk gelagert auf 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, läuft an, Tragespuren, Armband erneuerungsbed., 1960er Jahre