Lot 9506 Limit € 420
Eitempera/Lwd., verso bez. "Aus der Folge Masken", rechts oben monogrammiert und datiert (19)88, ca. 101 x 110 cm, mit Rahmung ca. 103 x 113 cm
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Körner, Gottfried (1927 Werdau - tätig in Dresden)
Dammbeck, Lutz (1948 Leipzig - tätig in Hamburg und Dresden)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)