111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Posten Dokumente und Fotos III. Reich

Lot 9335    Limit € 20

1 x Kennkarte Dresden 30. August 1939, 1 x Wehrpass Wehrkreiskommando Dresden II 10.8.1939 sowie 1 x Posten Fotos aus dem Frontalltag (2. Inf. Erst. Btl. 192), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose