111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Posten Dokumente und Fotos III. Reich
Lot 9329
Limit € 20
dabei u.a.: 1 x Kennkarte Deutsches Reich M.Gladbach 1942, 1 x Ausmusterungsschein Leipzig Oktober 1941, 1 x "Military Government of Germany-Zeitweilige Registrierungskarte" 22. Mai 1945 Stadt Altenburg, 1 x Konvolut Fotos, meist Russlandfeldzug etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren