Lot 9316 Limit € 20
insg. ca. 20 Abzeichen und Heftchen Winterhilfswerk (WHW), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
KGB-Ehrengabe
Zigarettendose
Konvolut Aufstellfiguren
Erinnerungsstickbild WK I