111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Paar Blockausgaben "Debria" DDR 1950

Lot 9000    Limit € 20

postfrisch und gestempelt (Tagesstempel), Block 7 "Deutsche Briefmarkenausstellung Debria Leipzig", Ausgabetag 26. August 1950, ungeprüft auf Steckkarte