Lot 9000 Limit € 20
postfrisch und gestempelt (Tagesstempel), Block 7 "Deutsche Briefmarkenausstellung Debria Leipzig", Ausgabetag 26. August 1950, ungeprüft auf Steckkarte
Medaille Gauklerfest Dresden 1910
Paar 5 Golddollar Australien
Konvolut Münzen aus aller Welt - 9 kg
Konvolut Briefmarken