111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Russisches Zierei

Lot 8529    Limit € 90

Lackarbeit, auf schwarzem Fond umlaufende farbige Darstellung einer winterlichen Schlittenfahrt mit Troikas vor Dorfkulisse, unten kyrillisch signiert, auf gedrechselten naturfarbenen Holzsockel montiert, geringe Altersspuren, Gesamt-H ca. 22 cm, Russland 1990er Jahre

Lot 8532
Limit € 30

Vier Messbecher

Lot 8562
Limit € 30

Kühlerfigur

Lot 8592
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck