111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Altarleuchter
Lot 7025
Limit € 80
gemarkt, einflammig, im Barockstil, geschweifter dreiseitiger Fuß, Balusterschaft, Tropfschale mit Dorn, Alters- und Gebrauchsspuren, Schaft min. verzogen, H ca. 52 cm