111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Dose

Lot 7007    Limit € 20

im Boden gemarkt: ZM N Feinzinn, Barockform, ovaler bauchiger Korpus mit schräg reliefierten Zügen, Scharnierdeckel, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 6 cm