Lot 5021 Limit € 40
Holz, Front mit Blattwerk beschnitzt, mit 2 Metallzapfengewichten, Altersspuren, Gesamt-H Korpus ca. 44 cm, Mitte 20. Jh.
Herrentaschenuhr
Damenarmbanduhr HY Moser
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807