111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Sitzender Schmied

Lot 2529    Limit € 20

Bronze, versilbert bzw. verkupfert, auf gestapelten Röhren rastender Schmied, mit Schürze und Hammer, Röhren stark berieben, min. Altersspuren, Gesamt-H ca. 8,5 cm

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame

Lot 3005
Limit € 30

Sphinx

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt