111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Seybold, Willy (1909 Rötha - 1982 Leipzig)

Lot 2043    Limit € 40

4 Radierungen über Tonplatte, 2 x betitelt "Auf dem Feld", "Waldbad", dazu 2 weitere Strandszenen, je unter dem Druck in Blei signiert, geringe Altersspuren, Blatt bis ca. 20,5 x 25 cm