111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Seybold, Willy (1909 Rötha - 1982 Leipzig)

Lot 2042    Limit € 30

4 Radierungen über Tonplatte, "Thüringen I", "Felsen bei Zittau", "Rosental Leipzig" bzw. Landschaft mit Fabrik, je unter dem Druck in Blei signiert und 3 x betitelt, geringe Altersspuren, Blatt bis ca. 20 x 24 cm