111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Wessel, Gerd (1937 Gelenau/Erzg. - )

Lot 2026    Limit € 100

Aquarell, Landschaft mit Haus, rechts unten signiert und datiert (19)90, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 35 x 47 cm, mit Rahmung ca. 55 x 65 cm