111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Kirst, Hans
Lot 2004
Limit € 50
kolorierter Linolschnitt, "Teppichbazar in Tunis", unter dem Druck in Blei signiert und betitelt, im Passepartout hinter Glas in moderner blauer Leistenrahmung, Darstellung ca. 12 x 12 cm, mit Rahmen ca. 23 x 23 cm