111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Jules

Lot 1812    Limit € 80

Federzeichnung in Tusche und Aquarell über Blei, "Die Rasur", unten links signiert und 1832 datiert, hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 25,5 x 19 cm, mit Rahmung ca. 44,5 x 34,5 cm