111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Jules
Lot 1812
Limit € 80
Federzeichnung in Tusche und Aquarell über Blei, "Die Rasur", unten links signiert und 1832 datiert, hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 25,5 x 19 cm, mit Rahmung ca. 44,5 x 34,5 cm