111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Neubert, E.
Lot 1800
Limit € 20
2 Aquarelle auf Papier, Ansicht der Augustusburg bzw. Waldstück, 1 x links unten signiert, je im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren (u.a. gebräunt), Blattausschnitt ca. 20 x 25 cm, mit Rahmen ca. 32 x 38 cm