111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Lübke, Friedrich
Lot 1065
Limit € 20
Reallexikon des klassischen Altertums für Gymnasien, hrsg. von Prof. Dr. Max Erler, mit zahlreichen Abbildungen, Leipzig: Druck und Verlag von Teubner, 1891, orig. Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren