111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Lübke, Friedrich

Lot 1065    Limit € 20

Reallexikon des klassischen Altertums für Gymnasien, hrsg. von Prof. Dr. Max Erler, mit zahlreichen Abbildungen, Leipzig: Druck und Verlag von Teubner, 1891, orig. Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren