107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Bruhn, Rüdiger Philipp (1955 Zschopau - )
Lot 9555
Limit € 20
Japanpapier auf Karton aufgezogen und in Blei und Tusche übermalt, Der Stein, unten mittig in Blei signiert und datiert (19)89, Altersspuren (u.a. knickspurig, angeschmutzt), Blatt ca. 98 x 70 cm