Konvolut Uniform - Zubehör III. Reich
Lot 9368
Limit € 150
insg. wohl über 15 Stück, dabei u.a.: Mützenbänder Marine Zerstörer Max Schulz (Stapellauf 1935), 5. Marineartillerieabteilung, 1. Marineunteroffiziersabteilung, Schiffsartillerieschule, div. Ärmelabzeichen wie Entfernungsmesser Schiffsmarine, Kennmarke, Koppelschloss etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren