Lot 9362 Limit € 20
schwarze gewaffelte Kunststoffschalen, einschneidige Klinge, gemarkt NAHKÄMPFER D.R.G.M., geschwärzte Metallscheide, ungeprüft, L insg. ca. 28 cm, Altersspuren (u.a. Griffstück mit kleiner Durchbohrung)
Polizeiabzeichen
Patriotischer Bilderrahmen
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914