107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Krim - Ring III. Reich

Lot 9358    Limit € 190

Silber, RG 63, rechteckige Schauseite mit kartographischer Darstellung der Krim, auf den Ringschultern Palmen, im Ring graviert 1941-42, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1027
Limit € 30

KGB-Ehrengabe

Lot 1012
Limit € 40

Polizei-Abzeichen WK II

Lot 1049
Limit € 40

Kriegsandenken WK I