107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Konvolut Erzgebirgsfiguren - III. Reich
Lot 9357
Limit € 20
insg. ca. 15 Figuren, wohl alle für das Winterhilfswerk (WHW), dazu Postkarte Heimat- und Spielzeugmuseum Seiffen, ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren