107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Kampfabzeichen III. Reich
Lot 9348
Limit € 150
Flotten - Kriegsabzeichen (Dickschiff), Ehrenkranz und Adler mit Swastika goldfarben hervorgehoben, rs. sich verbreiternde Nadel, Herstellermarke R.S.&S., ca. 55 x 42 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren