107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9348    Limit € 150

Flotten - Kriegsabzeichen (Dickschiff), Ehrenkranz und Adler mit Swastika goldfarben hervorgehoben, rs. sich verbreiternde Nadel, Herstellermarke R.S.&S., ca. 55 x 42 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren