Lot 9345 Limit € 80
Panzerkampfabzeichen, Stufe Bronze, rs senkrechte Nadel, Herstellermarke R.S.&S., ca. 58 x 40 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Polizeiabzeichen
Dienstalterskreuz Italien
Drei Auszeichnungen Großbritannien
Bajonett und Scheide