107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9345    Limit € 80

Panzerkampfabzeichen, Stufe Bronze, rs senkrechte Nadel, Herstellermarke R.S.&S., ca. 58 x 40 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1053
Limit € 30

Bajonett und Scheide