Lot 9344 Limit € 80
Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, rs senkrechte Nadel, Herstellermarke DH, ca. 58 x 40 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Kriegsandenken WK I
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Uniformjacke I. Weltkrieg
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II