107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Fliegerplakette III. Reich

Lot 9341    Limit € 220

zum Teil emailliert, Stufe Silber, Adler im Ehrenkranz mit Swastika unter Flugzeug, rs. bezeichnet Karl Wurster Markneukirchen, ca. 70 x 70 mm, ungeprüft in Schachtel, Alters- und Gebrauchsspuren