107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Reservisten- / Regimentsteller
Lot 9337
Limit € 50
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, leicht gemuldet, Blumengirlanden, im Spiegel Initialen GH und die Jahreszahlen 1873 - 1913, D ca. 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Rand unauffällig leicht berieb.)