107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Säbel England
Lot 9335
Limit € 20
goldfarbenes durchbrochen gearbeitetes Gefäß, Griffstück Leder mit Drahtummantelung, Klinge gemarkt, passende Lederscheide mit Verstärkungen, L insg. ca. 92 cm, nztl., geringe Altersspuren