107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Säbel England

Lot 9335    Limit € 20

goldfarbenes durchbrochen gearbeitetes Gefäß, Griffstück Leder mit Drahtummantelung, Klinge gemarkt, passende Lederscheide mit Verstärkungen, L insg. ca. 92 cm, nztl., geringe Altersspuren