Lot 9334 Limit € 20
gerillter Messinggriff, Bügel, an der Parierstange gemarkt CSA, Metallscheide mit Trageösen, L insg. ca. 103 cm, ungeprüft, Altersspuren
Dienstalterskreuz Italien
Polizeiabzeichen
Erinnerungsstickbild WK I
Zwei Auszeichnungen