107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Degen für Studenten bzw. Schlagende Verbindungen 19./20. Jh.

Lot 9331    Limit € 20

mit Stoff ummanteltes Griffstück, Gefäß durchbrochen gearbeitet, Klinge spitz zulaufend, mit Silberfarbe, L insg. ca. 85 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1027
Limit € 30

KGB-Ehrengabe

Lot 1048
Limit € 30

Treuedienst-Ehrenzeichen

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose