107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Müller-Gräfe, Joachim

Lot 9327    Limit € 20

2 Holzschnitte, Luftwache und Schwere Flak, im Druck monogrammiert bzw. signiert, unter dem Druck in Blei signiert (Obergefreiter Joachim Müller-Gräfe) und betitelt, Altersspuren (u.a. Einrisse, stockfleckig, gebräunt), Blatt ca. 49,5 x 31 cm bzw. 54,5 x 37 cm

Lot 1027
Limit € 30

KGB-Ehrengabe

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose