107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Patriotische Uhr WK I

Lot 9325    Limit € 20

verziert mit leeren Geschosshülsen, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 11 cm

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste