Lot 9319 Limit € 80
Eisen geschwärzt, Vorderlader, zur flexiblen Befestigung und mit Fernauslöser durch Zugmechanismus, Altersspuren, L ca. 21 cm, 18./19. Jh.
Feldpost-Kiste
Polizeiabzeichen
Zwei Auszeichnungen
KGB-Ehrengabe