107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Kleine Kanone

Lot 9319    Limit € 80

Eisen geschwärzt, Vorderlader, zur flexiblen Befestigung und mit Fernauslöser durch Zugmechanismus, Altersspuren, L ca. 21 cm, 18./19. Jh.

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1027
Limit € 30

KGB-Ehrengabe