107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Bajonett WK II

Lot 9318    Limit € 60

Holzschalengriff, doppelt verschraubt, gekehlte Klinge, spitz zulaufend, bezeichnet Axel Coppel, Solingen, Nr. 2440, Stahlklinge, Lederscheide mit Metallverstärkungen, L insg. ca. 45 cm, Altersspuren