107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Bamberger, K.
Lot 9311
Limit € 80
Öl/Lwd., Sturzkampfbomber im Anflug, rechts unten signiert und 1939 datiert, Bild ca. 40 x 34 cm, getreppter Holzrahmen, mit Rahmen ca. 53,5 x 47,5 cm, Altersspuren