107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Uniformzubehör III. Reich

Lot 9301    Limit € 40

sog. Schiffchen, Reichsarbeitsdienst, blauer Wollstoff mit Silberlitze, kleiner Ledereinsatz, Größe 55, innen gemarkt und nummeriert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1041
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose

Lot 1009
Limit € 30

Erinnerungsabzeichen Kursk

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen