107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Uniformzubehör III. Reich
Lot 9301
Limit € 40
sog. Schiffchen, Reichsarbeitsdienst, blauer Wollstoff mit Silberlitze, kleiner Ledereinsatz, Größe 55, innen gemarkt und nummeriert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren