107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Verdienstmedaille aus Silber - Stadt Nürnberg

Lot 9025    Limit € 20

Stadt Nürnberg, Für treue Dienste, Medaille aus reinem Silber/vergoldet, mit 999 gestempelt, im Originaletui

Lot 1232
Limit € 30

Konvolut Ganzsachen

Lot 1215
Limit € 60

Madonnentaler Bayern

Lot 1249
Limit € 40

Konvolut Münzen