Lot 9025 Limit € 20
Stadt Nürnberg, Für treue Dienste, Medaille aus reinem Silber/vergoldet, mit 999 gestempelt, im Originaletui
Briefmarkenalbum Altdeutschland bis 1945
Konvolut Ganzsachen
Madonnentaler Bayern
Konvolut Münzen