107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Posten Vignetten und Wertmarken
Lot 9022
Limit € 20
dabei: jew. 5 Marken (Zeppelin bzw. Flugboot) zur Internationalen Postwertzeichenausstellung in Wien 1933, 4 x Bögen à 25 Wertmarken der Sparkasse Dresden zu 0,50 RM, 1 RM, 2 und 3 RM, Posten Wertemarken Deutsche Wechselsteuer, zu 0,40 RM, 0,50 RM und 2 RM, insg. wohl an die 40 Stk. sowie ca. 12 Zettel Um Überweisung auf das Spargirokonto der Girokasse Jahnsbach i.Erzgeb. wird gebeten, ungeprüft, Altersspuren