Lot 9018 Limit € 20
mit ca. 150 eingebrachten Karten bzw. Bilder, Anfang 20. Jh., viele romantische Motive, ungeprüft in altem Album, Alters- und Gebrauchsspuren
Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1933 - 1945
Madonnentaler Bayern
Sammlung DDR-Münzen
1 Mark-Goldmünze 2001