107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Sammlung alter Ansichtskarten

Lot 9009    Limit € 20

insg. wohl an die 190 Stück, wohl meist vor 1945, ungeprüft im alten Jugendstil-Album, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (Albumseiten besch., gelöst)