Lot 8617 Limit € 20
schwarzes Gehäuse mit Messingmontierungen, bez. Bastert Wetzlar, 6 x 32, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, mit passendem Lederetui
Jugendstil-Bowlegefäß
Drei Fotokameras
Sechs historische Fotokameras
Notizblock mit Gemse